Classements

Version imprimable

Saison Saison Régulière 2026-2027 — cliquez un en-tête pour trier

Classement des joueurs, triable par colonne
NomÉquipe PJ Buts Passes Pun PTS
Jonathan BrunetBlue Ox564310
Heloise CousineauBlue Ox63306
Demitri DumoulinBlue Ox22002
Maxime LacombeBlue Ox51435
Antoine TrudelBlue Ox610121
Gilles PellanBlue Ox60000
Zachary MartineauBlue Ox60404
Sylvain GuitardBlue Ox60131
André JacquesBlue Ox60060
Francois BourbonniereBlue Ox50161
Richard MimeauBlue Ox20060
Gabriel BrunetBroomballer53205
Mathieu MarienBroomballer52204
Marc LandryBroomballer32133
Alexandra TavaresBroomballer52264
David ThessereaultBroomballer51405
Francis BeauvaisBroomballer31132
Gérard LandryBroomballer50101
Jean-Luc DebellefeuilleBroomballer40101
Marc HaineaultBroomballer40101
Normand BrunetBroomballer50030
Déreck AlarieDFI65308
Patrick RoyDFI53336
Alex PoulinDFI62002
Francois ForgetDFI62234
Mario LoiselleDFI51364
Alain ArchambaultDFI00000
Alain ForgetDFI40000
Nicolas LarivéeDFI60232
Paul-Aimé ForgetDFI60131
Pierre-Olivier BrunelleDFI20030
Daniel MaroisDFI60060
Rémi DalpéLocal 14456036
Nathan DrainvilleLocal 14444307
Stéphane RollandLocal 14461132
Antoine CyrLocal 144411152
Gérémy BordeleauLocal 14460000
Laurent CormierLocal 14450101
Marc-André DebellefeuilleLocal 14440131
Marc IsabelleLocal 14440060
Jocelyn AlaryLocal 14460191
Daniel CyrLocal 144602182
Alain NoletMustang45065
Keanu NoletMustang546310
Clovis GirardMustang52507
Guillaume MartineauMustang31001
Mathis-Antoine GagnonMustang41031
Marc GagnéMustang40303
Mario GirardMustang50101
Martin GrondinMustang30101
Philippe HainaultMustang30101
Vincent AlaryMustang40101

© 2026 Local 144. Ligue de ballon-balai.